г. Киев
Солом'янська площа, 2, вул.Машинобудівна, 8 офіс №8
прием звонков — с 8:00 до 22:00

Советы пре-потерпевшим и как обезопасить себя от кражи...

Хотел бы всем уже в который раз напомнить простые житейские законы времени:
1. Мужчины: забудьте, выкиньте, положите куда-нибудь свои барсетки! Их время прошло лет пятнадцать назад! Удел ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДОЙ борсетки быть где-нибудь оставленной или вскрытой щипачами! Это аксиома, законы кармы и жизни. От этого не уйти, гарантирую. Ибо дальше гарантировано будет пункт 2!
2. НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не носите в одном месте сумки, да и просто одном месте: права, кошелек, документы и телефоны! ГАРАНТИРОВАНО в один не очень прекрасный день вы потеряете все и сразу!
3. ВСЕГДА носите документы и деньги в разных местах. Придумайте сами где, но всегда их разделяйте!
4. Не думайте, что внутренний карман куртки, а тем более пиджака, безопасное место. И там уведут в толпе так, что даже не поймете. Только застегнутый внутренний карман может дать некую гарантию ибо шуршарие чужих пальцев уж точно почувствуете.
5. Самое безопасное место ношения - передние карманы джинсов. Не брюк, а джинсов!
6. В толпе ВСЕГДА разворачивайте сумку перед собой. ВСЕГДА! Да, пусть это буде не эстетично какое то время, но нервы и деньги вам дороже.
7. Не останавливайтесь никогда перед циганками и сразу включайте максимальную осмотрительность, если вас останавливает немой (школа т.н. немых щипачей давняя, еще советская, но некоторые еще практикуют).
8. Садясь в поезд никогда не оставляйте документы и деньги в вещах, висящих в купе! Только под себя прячем!
9. Нынче 18 год 21 века! Облачные технологии. Поставьте свой телефон на автоматический бекап всей информации на вашу облачную память. Если сопрут телефон - это только телефон и его дистанционно можно превратиьь в кирпич! А информацию восстановите на новом за пару минут.
10. Девушкам: никогда, вот просто никогда не носите водительские права и техпаспорт в кошельке! НИКОГДА! Раскидайте доки по разным кармашкам на замках или, на крайний случай, храните в машине (но если угонят, страховки вам не видать, учтите!).
Вышеописанные правила постоены на личном опыте. Будьте мудрее, учитесь на чужих ошибках. 
А.Петриченко