г. Киев
Солом'янська площа, 2, вул.Машинобудівна, 8 офіс №8
прием звонков — с 8:00 до 22:00

Одна из причин разводов - измена ...

Измена!

Следующая актуальная тема которой обращаются на консультациях очень часто.

Первое это те, кто имеет страхи и неуверенность и всегда подозревает партнера и сам фокусирует его / ее на такие мысли, а в дальнейшем и действия ...

Вторые это категория, которые считают измену нормой настоящее и даже просто «развлечениями» партнера, сам / сама остаются верными только ему / ей. Как правило, партнеры считают, что они настоящие друзья по жизни, всегда поймут и примут самую неожиданную «свободу» действий партнера и будут при этом «верными морально-не физически» друг другу еще много десятилетий)

Третья категория, пострадавших действительно морально очень сильно от развратный действий партнера, и теперь имеют и страхи и комплексы, а также преследуют тайком партнера, чтобы доказать свою реализацию и способность к проявлению себя как женщины / мужчины (одежда, парфюм, украшения, авто и д) все внешние атрибуты, к сожалению, не заменят внутренней уверенности в себе в их отсутствие.
Они на самом деле продолжают жить для партнера, находясь уже отдельно, чтобы доказать ему / ей ... С чувством вины, что собственно виноваты, что измена произошла с ними.

Что толкает к измене как мужчин так и женщин:

1. Неуверенность в себе. Необходимость самоутверждаться за счет простых, слабых морально и т.д

2. Неуверенность в партнере. «Он / она все равно предадут, зачем ждать удара, буду первым (ой)» на подсознании.

3. Стереотипы общества. «Если может позволить измену, находясь в семье, значит имеет авторитет и сможет все загладить» обычно это поддерживают разведены друзья / подруги, которые по жизни несчастливы.

4. Физически партнер (жена, муж) не устраивают.
Вот за этим только 10% стоит случаев, действительно зависят от физического / нездорового состояния партнеров. Все остальные 90% психологическая составляющая. Это состояние пренебрежения, непонимания, отчуждения, отсутствия взаимных интересов и т.д. друг к другу. И именно по этой причине 70% измен имеют право на «жизнь».

Поэтому работайте в первую очередь над высоконравственными отношениями, настраивайте душевный контакт, корректируйте свои «границы допустимого» и затем верность партнера и счастья в личной жизни будет обеспечен. Иначе кто виноват ?!

И.Тарасова