г. Киев
Солом'янська площа, 2, вул.Машинобудівна, 8 офіс №8
прием звонков — с 8:00 до 22:00

Что такое адвокат?

Быть Адвокатом. Быть Адвокатом, - это когда ты срываешься ночью и дописывает свою речь, потом утром летишь в Храм Божий и просишь Бога о помощи достучаться иногда к "слепой" Фемиды, потом, если твои аргументы услышаны, и ты, слушаешь Приговор, думаешь как не упасть , потому что с нервов нормально не спал, позавтракать забыл, а когда у тебя от объявленного просто срыв эмоций (радости, облегчения, что еще одну человеческую жизнь не сломано, а спасено). Ты не выдерживаешь и рыдаешь в зале суда, не думая о том, что размывается тушь, ты просто не можешь сдержать эмоции. Все плывет перед глазами ... Вся твоя работа, все заседания проплывают перед глазами. Затем, когда ты приходишь домой, ты выслушиваешь упреки детей, мама опять что-то пропустила (родительские собрания, выступление, последний или первый звонок) и тебе душа разрывается на кусочки. Ты думаешь взять отпуск и хоть несколько дней побыть с семьей, но именно в это время, когда уже все спланировано, приходит тоскующая и черная от слез мать и просит спасти ее сына, которого незаконно обвиняют в том или ином преступлении. И ты понимаешь, что как бы очень не хотел отдохнуть где-то на море в кругу семьи, ты этого сделать сейчас не сможешь, иначе тебя просто совесть замучает и ты не будешь отдыхать, ты постоянно будешь думать о том черную от слез и бессонных ночей мать, сын которой может не увидеть воли, и своей матери еще много лет. И отпуск снова срывается ... А ребенок уже робко спрашивает: А ты надолго в командировках? Ты снова защищаем преступников и не имеешь времени на собственных детей? Ты снова в суд? А МЫ?
Где пропадает их мама, и почему снова отпуск откладывается, могут увидеть сегодня по "Чрезвычайных новостях".
Сегодня в новостях будет рассказ о моей работе по одному из дел, где я помогла Человеку смыть с себя клеймо убийцы и вытащила из тюрьмы, куда он был "отправлен" на 12 лет заключения.
А это только одна из таких дел.
Быть Адвокатом - это бороться за Судьбу человека на ближайшее будущее.
Быть Адвокатом - это не Защищать "преступников", а помогать Человеку, попавшему в беду иногда случайно, иногда не по своей судьбы, иногда из-за несправедливого обвинения, иногда из-за ошибки, которую уже осознала и в чем раскаивается.
Быть Адвокатом - это дать человеку шанс на новую жизнь!
Быть Адвокатом - это жертвовать своими собственными интересами ради интересов своих клиентов, которые доверяют тебе твою жизнь, твою судьбу.
Быть Адвокатом - это не бизнес, не работа, это почетная миссия, которую следует выполнять достойно и ответственно.
Быть Адвокатом - это не престижно и здорово, а очень сложно и ответственно!
Прежде чем выбрать себе такую ​​профессию, я советую подумать десять раз, а то и больше.
Я очень надеюсь, что всякий, кто будет выбирать себе такую ​​профессию, задумается.
Извините за эмоции. Где-то.

Ирэна Вань ...